Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация муниципального образования «Кутулик»
официальный сайт

«Своих не бросаем»

05.04.2023

«Своих не бросаем» - под этим лозунгом 24 апреля 2023 года состоится телемарафон, который организует Законодательное Собрание Иркутской области для сбора помощи участникам специальной военной операции из Иркутской области, стоящим на защите интересов нашей страны, и жителям новых регионов. В мероприятии будут участвовать представители общественных организаций, известные деятели культуры и спорта, представители органов государственной власти и представительных органов муниципальных образований Иркутской области. Планируется организовать телемост с ДНР и ЛНР.
В рамках телемарафона жители Иркутской области смогут оформить денежные переводы на любую сумму на счет Иркутской области в Благотворительном фонде «Всё для Победы!», предоставить любую другую необходимую помощь. Собранные средства направят на покупку оборудования и обмундирования согласно заявкам, поступившим из воинских частей, где
служат мобилизованные из Иркутской области. В преддверии Дня Победы депутаты совместно с общественниками будут участвовать в доставке помощи на передовую по организованным гуманитарным коридорам.
Приглашаю вас и депутатов дум поселений присоединиться к сбору помощи участникам специальной военной операции из Иркутской области и 'принять участие в формате видеоконференцсвязи в телемарафоне на площадке агентства «Комсомольская Правда - Байкал», который будет транслироваться не только на ресурсах данного агентства, но и в официальных аккаунтах органов государственной власти и представительных органов муниципальных образований Иркутской области в социальных сетях и на их официальных страницах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». По итогам мероприятия будут подготовлены публикации в средствах массовой информации, в которых планируется довести до жителей Иркутской области результаты телемарафона.
Прошу, помимо вашего личного участия, участия депутатов дум поселений в сборе средств и необходимой помощи в рамках телемарафона, представить в Законодательное Собрание Иркутской области до 7 апреля 2023 года информацию об участии жителей, предпринимателей в оказании помощи участникам специальной военной операции из Иркутской области для формирования сценария телемарафона. Также прошу оказать информационную поддержку, разместив анонс телемарафона на официальном сайте Думы муниципального образования, в сообществах в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники». В день проведения мероприятия - разместить ссылку для просмотра прямой трансляции.
Ссылки для подключения к телемарафону и для просмотра прямой трансляции, а также анонсирующие материалы будут направлены дополнительно.

Возврат к списку